Боевики тяжело ранили 77-летнюю пенсионерку во время обстрела Марьинки
Также ранения в течение суток получили шестеро воинов АТО.
© Национальная полиция Украины
Четырех военных с легкими ранениями госпитализировали за последние сутки с востока. В целом, по данным штаба АТО, ранения получили шестеро бойцов, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Обстрелы боевики возобновили уже по всей линии фронта. Из запрещенного оружия стреляли по позициям украинских военных вблизи Авдеевки и Опытного.
Жарко было и в Марьинке. Огонь боевики вели из минометов и гранатометов не только по военным, но и по жилым кварталам. С осколочной раной головы из Марьинки в ближайшую больницу привезли 77-летнюю пенсионерку.
Как сообщалось, начиная с полуночи российские оккупационные войска продолжили обстреливать позиции сил АТО. Всего зафиксировано 25 случаев открытия огня.
Горячо было не только на Донетчине. На традиционно более спокойной Луганщине боевики обстреляли Попасную и Станицу Луганске.