Обстрел Харькова: количество погибших выросло до девяти, более 30 — ранены

Оккупанты 27 июня ракетами обстреляли Харьков. Число жертв возросло до 32 пострадавших и 9 погибших.

Обстрел Харькова: количество погибших выросло до девяти, более 30 — ранены

Об этом 28 июня на брифинге заявил министр внутренних дел Денис Монастырский.

"Вчера был также обстрел окрестности Харькова. И там сейчас уже девять погибших и 32 раненых, среди которых пятеро детей", – отметил он.

Стоит отметить, что оккупанты 27 июня ракетами обстреляли два района Харькова. Тогда сообщалось о 22 пострадавших и 5 погибших.

Напомним, 24 февраля Россия напала на Украину, нанеся серию ракетных и авиаударов по нашим городам, в том числе и по Киеву. Широкомасштабное вторжение длится уже 125-й день (война 8 лет). Оккупанты продолжают разрушать украинские села, поселки и города крылатыми ракетами и авиабомбами, убивая мирное население и нанося сокрушительные разрушения инфраструктуре.

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie