Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz G500 4x4²

На автосалоне в Франкфурте тюнинг-ателье Brabus продемонстрировало Mercedes-Benz G500 4x4² в пакете B40 - 500 PowerXtra.

Специалисты Brabus оборудовали Mercedes-Benz G500 4x4² новым передним бампером, зеркально-блестящей решеткой радиатора, дополнительной панелью спереди, ковшом на капоте, видоизмененным задним бампером и абсолютно новой системой освещения.

Читайте также: Концепт Mercedes-Benz G500 4x4 пойдет в серию

Интерьер внедорожника напоминает салон люксового седана: сидения обиты натуральной кожей, панели – алькантарой со вставками из карбона.

Комплект улучшений от Brabus состоит из нескольких новых элементов: электронного контроллера давления наддува, а также переработанной системы впрыска и зажигания.

Общая мощность мотора после всех модификаций составляет 493 л.с., в то время как максимальный крутящий момент в 710 Нм достигается на 2250-4250 об/мин. Двигатель разгоняет тяжеловесный внедорожник до 100 км/ч за 6,9 секунды, а максимальная скорость G500 ограничена электроникой до 210 км/ч, чтобы спасти вездеходные шины от перегрузок.

Также Mercedes-Benz G500 4x4² получил новую выхлопную систему из нержавейки, которая оснащена клапаном изменения громкости звука выхлопа.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie