Магия 07.07.17 не для всех

Магия 07.07.17 не для всех

Фото: ТСН.ua

Многие уверены, что сегодняшняя дата идеально подходит для свадьбы – но это не так. 

Сегодня в Украине свадебный бум – многие считают семерку счастливым числом, а потому уверены, что и заключенный 07.07.2017-го брак тоже будет счастливым. Для кого-то вполне возможно, но далеко не для всех.

И вот почему.

Во-первых, число 7 находится под неблагоприятным влиянием лунного узла Кету, что негативно сказывается на всем, чему положено начало в этот день.

Во-вторых, согласно нумерологии, мы все живем в 9-летних циклах. И для тех, у кого личное число 6, весь 2017 год является неблагоприятным для брака. А для тех, у кого личное число 8, неблагоприятным для официального оформления отношения является именно июль этого года.

Личное число – это сумма чисел вашего месяца и вашего дня рождения, свернутого к простому числу (от 1 до 9). Например, если вы родились 21 декабря, вам надо сначала определить число месяца. Для этого запишите месяц декабрь как число 12, поскольку он двенадцатый месяц в году, а потом сверните его до однозначной цифры: 1+2=3. Итак, число вашего месяца рождения – 3.

Теперь сложите цифры дня рождения – 2 и 1. Получаем число дня рождения: 2+1=3. Затем складываем число месяца рождения 3 и число дня рождения. 3+3=6, значит, ваше личное число – 6.

В-третьих, для людей, родившихся в год Собаки – это кармический год, то есть не самый лучший для заключения брака.

В-четвертых, для этого исключительно важного и радостного события желательно выбирать дату свадьбы индивидуально, согласно картам рождения обоих партнеров.

Но помните, что, в конечном счете, только от вас и вашего партнера зависит, каким сложится ваша семейная жизнь.

Живите в гармонии и будьте счастливы!

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация