Более 120 тысяч нужны Игорю на операцию

Более 120 тысяч нужны Игорю на операцию

Более 120 тысяч нужны Игорю на операцию

Мужчине нужна замена сустава

Последние два года Игорь Луценко вынужден жить на сильных обезболивающих, ведь у него двусторонний деформирующий артроз тазобедренных суставов 4 стадии, асептический некроз головок бедренных костей. Кости в тазу мужчины трутся, что вызывает нестерпимую боль. Из-за деформации началось укорочение левой конечности на 5 см.

«Шесть лет назад Игорь в результате несчастного случая повредил позвоночник. Он прошел назначенное лечение, но травма дала очень большое осложнение на суставы, которые постоянно разрушаются. Очень трудно ходить, невозможно сидеть и без обезболивающих препаратов не может подняться с постели», - рассказывают друзья мужчины.

Все препараты, которые принимает Игорь, дают лишь временное облегчение, снять боль может только операция по эндопротезированию, то есть заменить поврежденную кости на протез.

«Очень нужна операция, потому что время идет, состояние ухудшается. У Игоря есть только старенькая больная мама и пенсия по инвалидности. Очень просим помочь собрать непосильную сумму для Игоря на операцию - 125 тысяч гривен. Он очень хочет жить без боли, ходить, работать, а не быть прикованным к инвалидному креслу», - просят друзья мужчины.

Реквизиты для помощи:

Ощадбанк

5167 4901 9383 8548

Луценко Игорь Владимирович

Похожие темы:

Следующая публикация