В вашей помощи нуждается 3-летний Денис
Мальчику нужна дорогостоящая и длительная реабилитация
Денис Зверев уже три годика борется с диагнозом ДЦП, двойная гемиплегия, конечная-хронически-резидуальная стадия. Псевдобульбарная дизартрия, ЗПРР, Эписиндром.
У мамы мальчика были тяжелые роды. Мальчик родился и сразу попал в реанимацию, а на утро его отвезли в городской перинатальный центр.
Такие осложнения дали о себе знать, родителям через некоторое время сообщили, что у ребенка ДЦП. Родители с тех пор начали заниматься реабилитацией ребенка. Которые дают свои результаты, но для лучших достижений малышу необходима реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец профессора В.И.Козявкина.
"Это лечение стоит больших денег, и мы обращаемся к Вам за помощью!!! Мы очень хотим, чтобы Дениска ходил своими ножками и обнимал мамочку своими маленькими ручками", - обращаются к неравнодушных людей родители мальчика.
Реквизиты для помощи:
ПРИВАТ БАНК
5168-7572-2385-6073
получатель Зверева Виктория
qiwi кошелек:
+380669397062
Яндекс кошелек:
410011775006223
группа Дениса вконтакте https://vk.com/zverevdeniska