60-летняя Мадонна с увеличенными ягодицами выступила в гей-клубе

60-летняя Мадонна с увеличенными ягодицами выступила в гей-клубе

Фото: instagram.com/madonna

Певица удивила своими новыми формами.

Популярная певица Мадонна, которая отпраздновала Рождество в семейном кругу с детьми, на Новый год решила отметить на сцене.

В новогоднюю ночь звезда выступила на сцене популярного гей-бара в Нью-Йорке.

Вместе с Мадонной на сцену вышел и ее 13-летний приемный сын Дэвид Банда: мальчик аккомпанировал звездной маме на гитаре.

Однако пользователей поразило не так выступление певицы, а ее обновленные ягодицы.

В видеозаписи выступления, которая попала в Сеть видно, что ягодицы Мадонны увеличены и стали похожими на формы Ким Кардашян.

Многие предположили, что звезда вставила импланты, в то время как другие уверены, что Мадонна просто решила пошутить и поэкспериментировать.

Сама же Мадонна в комментарии в своем Instagram решила нарушить молчание и прокомментировала изменения в своей фигуре.

"Я не ищу чьего-то одобрения. Имею право делать со своим телом все, что пожелаю, как и все остальные! Спасибо, 2019! Это будет отличный год!", - написала певица в заметке к собственному фото.

Таким образом, 60-летняя звезда не опровергла и не подтвердила слухи по поводу операции, но ясно дала понять, что ее не интересует мнение окружающих по поводу своего тела.

Напомним, недавно Мадонна поделилась фотографией, на которой позирует полностью обнаженной в возрасте 19 лет и объяснила, почему снималась в таком виде.

Похожие темы:

Следующая публикация