Алла Мазур призналась, за кого болеет на "Танцах со звездами"

Ведущая рассказала, какой танец мечтает сама станцевать.

Алла Мазур призналась, за кого болеет на "Танцах со звездами"

Ведущая "ТСН.Тиждень" Алла Мазур поделилась, кто является ее фаворитом в обновленном проекте "Танцы со звездами", говорится в "Светской жизни".

По словам Мазур, она болеет за своего коллегу, ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова.

"Есть тут у меня одна симпатия большая. Дмитрий Комаров. Я понимаю, насколько ему тяжело будет, потому что Дима действительно не танцор, но я очень заинтригована. Потому что я знаю, что Могилевская сильный конкурент", - сказала ведущая.

Алла Мазур призналась, что иногда пересматривает первый сезон "Танцев со звездами", который у нее записан на диске.

"Некоторые из номеров с первых танцев со звездами мне настолько нравятся. У меня, чтобы вы понимали, есть на дисках записанный весь первый сезон этих танцев. Я иногда какие-то номера просматриваю", - поделилась ведущая.

А вот относительно того, допускала ли Алла Мазур, что может когда-нибудь выйти на паркет и станцевать, звезда ответила:

"Не под прицелом телекамер. Для себя. Мне настолько нравится танго, фламенко, мне ужасно хочется научиться делать это классно, профессионально. У меня, конечно, есть страх, я не готова показывать все это широкой публике, но я думаю, что когда-нибудь реализую эту идею. Потому что у меня в голове абсолютно четкая картинка. Я даже знаю, с кем я хочу станцевать танго. С кем - не скажу. Только мне нужен хороший постановщик", - заинтриговала ведущая.

Также Алла Мазур призналась, что ее сын Артем очень хочет танцевать брейк-данс, поэтому звездная мама подумывает над тем, чтобы отдать ребенка на занятия.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie