Певица показала, как загорала.
Экс-жена украинского артиста Дзидзьо, певица SLAVIA взбудоражила воображение фанатов пикантным контентом.
В жаркий день исполнительница решила позагорать и одновременно наделать новых фото для своего Instagram. Так, знаменитость разместила горячий снимок, где появилась топлесс и в желтых стрингах. Ярослава игриво позировала на камеру, лежа на белом полотенце на террасе загородного дома.
"Лето — это когда хочется нежиться на солнышке. Люблю места, где сливаешься с природой телом и душой... Где нет посторонних взглядов, где не надо краситься, думать, во что одеться, где не нужно ровно держать спинку, делать сексуальную походку и демонстрировать бренды и интеллект... Когда лежу на солнышке, я не читаю книгу, не говорю по телефону... Я наблюдаю за природой, вслушиваясь в ее ультразвуки, и чувствую себя в моменте... А еще, я пишу стихи к своим будущим песням..."- поделилась певица.
Ошарашенные фаны едва не потеряли дар речи от увиденного.
- Красота
- Ого! Огонь
- Вы очень красивая! Выглядите на 25 лет и на все 100%
- Сексуальная, опаснач
Напомним, ранее экс-жена Дзидзьо в бикини соблазнительно позировала в бассейне и посветила формами. Певица восхитила роскошными ножками и плоским животиком.