Экс-жена Павлика заявила о тяжелой жизни с музыкантом

Экс-жена Павлика заявила о тяжелой жизни с музыкантом

Фото: facebook.com/profile.php?id=100004387759464

Лариса Созаева сделала соответствующее сообщение в Facebook.

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева сделала довольно громкое заявление о своей жизни с музыкантом.

На своей странице в Facebook экс-избранница артиста, с которой он прожил 25 лет, опубликовала сообщение, в котором намекнула, что ей трудно жилось с Виктором, сравнив себя с героиней фильма "Жена" 2017 года.

Хотите узнать, как я жила 25 лет в браке? Что такое жизнь с творческой личностью? На каком фундаменте строится карьера? Чем жертвует человек? Как играет на публику? Посмотрите этот фильм!

отметила в заметке Лариса

Хотите узнать, как я жила 25 лет в браке? Что такое жизнь с творческой личностью? На каком фундаменте строиться карьера? Чем жертвует человек? Как играет на публику? Посмотрите этот фильм!

Опубликовано Лорой СозаевойПонедельник, 11 января 2021 г.

Сюжет ленты рассказывает историю Джоан Кастлман, которая на протяжении 40 лет жертвовала своими мечтами и амбициями ради карьеры мужа-писателя и внезапно решила расстаться с ним.

Интересно, что своим успехом в литературе и возможности сосредоточиться на своей карьере писатель полностью обязан своей жене, но он никогда не задумывался о благодарности ей.

Заметим, Лариса Созаева и Виктор Павлик прожили в браке 25 лет и имели сына Павла, который недавно умер от рака в возрасте 21 года.

Напомним, на днях стало известно о беременности новой супруги Виктора Павлика — Екатерины Репяховой.

Похожие темы:

Следующая публикация