Группа Little Big отказалась представлять Россию на "Евровидении-2021"
Коллектив Little Big должен был представлять Россию на "Евровидении" прошлого года, но конкурс отменили из-за пандемии.
© Little Big /Іnstagram
Российская группа Little Big отказалась от участия в отборе на "Евровидение".
Об этом говорится на странице коллектива в Instagram.
"Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны", — заявили участники.
Музыканты напомнили, что их клип на песню UNO стал самым популярным на YT-канале Eurovision Song Contest за всю историю существования конкурса.
Отметим, что клип Little Big на песню Skibidi набрал 500 миллионов просмотров и установил рекорд на российском YouTube.
Проект Little Big должен был представлять Россию на "Евровидении" прошлого года. Конкурс запланировали провести с 12 по 16 мая 2020 года в концертном зале Ahoy в Роттердаме (Нидерланды), но отменили из-за пандемии коронавируса.
Напомним, что Армения отказалась от участия в конкурсе "Евровидение-2021".
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.