Группа "СКАЙ" устроила трогательный всеукраинский флешмоб

Музыканты задействовали людей со всех уголков Украины.

"СКАЙ" снял клип-флешмоб с украинцами

"СКАЙ" снял клип-флешмоб с украинцами / © ТСН.ua

Украинская группа "СКАЙ" взволнованная событиями в Украине решила устроить флешмоб, в котором задействовала украинцев из разных городов страны, говорится в "Сніданку з 1+1".

По словам фронтмена группы Олега Собчука, идея организовать флешмоб появилась из печальных событий, которые сейчас кипят в Украине

"Мы очень рады, что люди откликнулись на наш клич и поддержали нас, им самим это было интересно. Это не клип, это нарезка из всего того, что сняли люди. Условие было выйти, стать на фоне своего города с надписью "Ми разом. Мы вместе", - рассказал Собчук.

Он добавил, что люди присылали видео не только с Украины, но и из Лондона, Токио, из Германии и много других городов и стран.

Также Собчук рассказал, что его крымские друзья шокированы происходящим в автономии. По словам певца, крымчан ничего не спрашивали и они просто не знают, что сейчас делать

"От себя скажу, что такой спланированной, масштабной лжи я еще в жизни не видел", - сказал лидер группы "СКАЙ".

Напомним, почти месяц назад звезды 1+1 Витвицкая, Зеленский, Фреймут, Сеничкин записали видеообращение к украинскому народу. Ведущие таким образом поддержали людей в непростое для страны время.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie