Мила Йовович самостоятельно организует фонд для пострадавших на Майдане

Голливудская актриса об этом заявила в микроблоге.

Йовович собирается помочь Майдану

Йовович собирается помочь Майдану / © edit-magazine.co.uk

Голливудская звезда с украинскими корнями Мила Йовович собирается сделать значительный вклад в помощь пострадавшим активистам на Майдане Незалежности.

Сначала красавица начала собирать средства, а теперь объявила, что намерена создать фонд и специальный веб-сайт, на котором будет освещаться, что происходит в Украине

"Не имеет значения, что стало причиной конфликта, пострадали невинные люди, и это недопустимо. Сейчас я в поисках благотворительных организаций. Возможно, я сама организую фонд, а также специальный веб-сайт, на котором будет освещаться, что происходит в Украине сейчас", - отметила актриса.

Напомним, ранее стало известно, что Мила Йовович начала собирать средства для пострадавших на Майдане. Голливудская красавица не забывает свою Родину.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie