Оля Полякова ответила, планирует ли рожать третьего ребенка

Когда-то звезда мечтала о сыне.

Оля Полякова ответила, планирует ли рожать третьего ребенка

Украинская певица Оля Полякова ответила, планирует ли рожать третьего ребенка.

Так, когда-то звезда, которая воспитывает двух дочерей 16-летнюю Марию и 9-летнюю Алису, мечтала о сыне, говорится в программе "Світське життя".

Впрочем, сейчас артистка не решается на еще одного малыша. Исполнительница отметила, что у нее пропало желание с ощущением свободы, когда девочки выросли.

"Я всем женщинам советую — вот пока есть вот это желание, оно где-то лет до 5, пока еще младше ребенок, ты еще в этом состоянии, когда хочешь еще детей. А потом, когда они уже вырастают, ты становишься как-то более свободна, и у тебя это желание исчезает. У меня пропало желание, надо было это делать, когда я этого хотела. Двое детей — тоже очень хорошо", — поделилась артистка.

Кроме того, дочь звезды Мария, которая собирается поступать в музыкальный колледж Беркли, что в Бостоне, сообщила, когда поедет на учебу. Так, модель, которая мечтает стать артисткой, поедет в Америку в следующем году. Сейчас девушка активно готовится.

Напомним, ранее Оля Полякова заявила, что Константин Меладзе предлогал ей интим. Артистка записала видеообращение в поддержку Ани Лорак.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie