Опытная Влада Литовченко раскрыла секреты конкурсов красоты

Экс-модель встретилась с участницами конкурса "Мисс Украина".

Накануне масштабного конкурса - "Мисс Украина 2015" общественный деятель Влада Литовченко, которая нарядила звезд в старинные вышиванки, встретилась с двадцатью пятью девушками в загородном доме, в котором красавицы готовятся к важному мероприятию.

Об этом Влада Литовченко, которая также будет в жюри знаменитого конкурса "Мисс Украина 2015", сообщила на своей странице в соцсети.

"Прочитала лекцию о жизни до и после конкурсов красоты для участниц Национального конкурса "Мисс Украина-2015", финал которого состоится 22 сентября в 19.00 на сцене МЦКиИ (Жовтневий палац). С удовольствием познакомилась с претендентками на титул главной красавицы страны, поскольку во вторник я буду в жюри конкурса. Как обладательница титула "Мисс Украина-1995" и общественный деятель с радостью приняла приглашение организаторов поделиться с девушками своими знаниями и опытом", - отметила бывшая модель.

 

Прочитала лекцию о жизни до и после конкурсов красоты для участниц Национального конкурса "Мисс Украина-2015", финал кот...

Posted by Влада Литовченко on 18 сентября 2015 г.

В комментариях к записи подписчики звезды выражают уверенность в том, что Влада, как никто, может дать девушкам много ценных советов.

Напомним, "Мисс Украина-95" Влада Литовченко разрисовала скамейки в столичном аэропорту.

Похожие темы:

Следующая публикация