Парамедик "Пташка" призналась, собирается ли идти в шоу-бизнес
Защитница "Азовстали" поделилась впечатлениями после выступления на "Голосі країни".
Екатерина Полищук "Пташка" / © instagram.com/mad_birdie31
Защитница "Азовстали", парамедикЕкатерина Полищук с позывным "Пташка" поделилась впечатлениями от выступления в прямом эфире " Голосу країни-12".
По словам "Пташки", для нее участие в финале шоу было достаточно эмоциональным. Вместе с тем Екатерина призналась, что она еще раз убедилась, что сцена и шоу-бизнес — не ее место.
"Это было эмоционально. По-разному эмоционально. Встретились разные люди и я в очередной раз убедилась, что мое место не на сцене. Просто сейчас это один из методов борьбы. Но не мое. Особенно шоу-бизнес. Хоть и встретились настоящие и понимающие, но их 20 %", — прокомментировала Екатерина.
Екатерина Полищук "Пташка" / © instagram.com/mad_birdie31
Напомним, что в финале проекта "Голос країни-12", состоявшемся в минувшее воскресенье, 20 ноября, в столичной подземке на станции "Майдан Незалежности", выступила парамедик "Пташка". Она исполнила песню "Спи, маленький козаче", которую пела на заводе "Азовсталь" защитникам в укрытии, когда велись тяжелые бои с российскими оккупантами.
Напомним, что победу на проекте одержала фольклористка Мария Квитка, которая в финале ошеломила исполнением песен "Птах" и "Реве та стогне".
Читайте также:
Оксану Марченко и Виктора Медведчука заметили в оккупированном Крыму
Вера Брежнева проигнорировала поздравление Меладзе и опровергла, что они отпраздновали годовщину
В Сети обнародовали редкие кадры Сергея Притулы с первой женой