"Потап и Настя" проведали онкобольных детей в Мукачево

Артисты подарили Мукачевской детской областной больнице новую систему обогрева воды.

Во время концертного тура по городам Западной Украины дуэт "Потап и Настя", который в Ровно встретили с короваем и в вышиванках, посетил Мукачевскую детскую областную больницу.

Артисты решили сделать сюрприз деткам, которые проходят лечение в онкологическом отделении, а также подарили отделению новую систему обогрева. Об этом солистка группы Настя Каменских рассказала в своем Instagram.

"Мы с Потапом заехали в Мукачево к онкобольным деткам. Сердце сжимается от боли и совершенно не можешь подобрать слова, когда смотришь в детские глазки, которые со всех сил сражаются с болезнью. Это очень мужественные дети! И спасибо Мукачевскому детскому центру для онкобольных, что в такие времена находят силы и возможности помогать! Мы, в свою очередь, тоже не остались в стороне и подарили центру новую систему обогрева воды", - написала Настя на странице в фотоблоге.

Подарок оказался очень нужным, поскольку последний раз обновление подобного оборудования происходило в больнице более трех лет назад.

Напомним, на недавней пресс-конференции "Потап и Настя" рассказали, что пять раз отказались от представления России на "Евровидении". Дуэту предлагали также звание "заслуженных артистов РФ".

Похожие темы:

Следующая публикация