Потап, Винник, Позитив, Мейхер и Горбунов спели в новом народном хите

Потап, Винник, Позитив, Мейхер и Горбунов спели в новом народном хите

Фото: mozgientertainment.com

Звезды записали офцийний саундтрек к комедии "Скажене весілля-3".

Известные украинские звезды, в частности Потап, Олег Винник, Позитив, Надежда Мейхер и Юрий Горбунов спели в новом народном хите.

Артисты записали песню "На щастя", которая стала официальным саундтреком к третьей части успешной украинской комедии "Скажене весілля-3".

К легендарному дуэта Потапа и Олега Винника этот раз присоединились Юрий Горбунов, Позитив и Надежда Мейхер, а музыкального колорита добавил цыганский театр "Романс".

Поскольку в третьей части сюжет разворачивается вокруг свадьбы дочери цыганского барона, все звучит со вкусом цыганского романса. Мы вместе с MOZGI Studios и прекрасными композиторами Владимиром Кагарлыком и Дмитрием Степановым добавили фильма эту новую краску и наполнили его известными хитами — вышла концептуальная музыкальная работа

Яркий клип на песню, в котором будет происходить что-то "бешеное", выйдет 22 февраля.

Напомним, что "Скажене весілля-3" выйдет в прокат на широких экранах уже 25 февраля и станет заключительной частью легендарной франшизы.

По сюжету триквела, мелькнуло четыре года после последней сумашедшей свадьбы старшей дочери, и вот жениться планирует самый молодой из семьи Середюка — Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару — дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник — не в традициях Середюка.

Похожие темы:

Следующая публикация