Рэпер Серега признался в страсти к темнокожим женщинам
Все любимые артиста были афро-американками.
Серега имеет страсть к темнокожим женщинам
Белорусский рэпер Серега, которого хотели линчевать коллеги из талант-шоу из-за позиции против Путина, поделился своей пылкой страстью, говорится в "Светской жизни".
Артист признался, что он обожает темнокожих женщин. Все любимые рэпера были афро-американками. Кроме того, у Сереги подрастает двое сыновей от темнокожей женщины.
"У детей на четверть негритянской крови. Но они светловолосые. Кожа такого здорового оттенка. Нельзя сказать, что они темнокожие. Очень интересные, красивые ребята", - рассказал о своих детях рэпер.
Звездный папа поделился, что видится с детьми ежедневно, и подчеркнул, что делает все исключительно сам, без помощи нянь.
Сейчас, по словам артиста, его сердце свободно. Однако он подчеркнул, что специально не ищет темнокожую девушку и надеется, что ему повезет найти свою любовь.
Напомним, в начале марта Серега написал письмо-обращение к Путину: это давно не ваша страна, где вами уже пугают как жупелом.
Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur