Рита Ора рассталась с сыном Джуда Лоу через три месяца встречаний – СМИ

Рита Ора рассталась с сыном Джуда Лоу через три месяца встречаний – СМИ

Фото: Associated Press

Одна из причин – разница в возрасте.

Популярная британская певица Рита Ора, которая недавно закрутила роман с сыном Джуда Лоу, разорвала отношения с бойфрендом.

Как пишет издание The Sun, причиной стала не только разница в возрасте, но и насыщенный гастрольный график артистки и занятость Рафферти Лоу в кино и модельном бизнесе.

Рита Ора и Рафферти Лоу / Фото: Getty Images

"Рита действительно хорошо ладила с Раффи на съемочной площадке, они тогда сильно сблизились, между ними была химия. Они стали еще ближе, когда оба работали в Лондоне, хотя и не спешили вешать на себя ярлыки, что они теперь пара, или как-то форсировать события. Но Рита сейчас так много времени проводит за границей на гастролях... Они стали общаться намного меньше, не так, как раньше, не говоря уже о том, чтобы проводить время вместе как парочка. Возможно, судьба их снова сведет, но сейчас они уже больше друзья, чем влюбленные", – рассказал инсайдер изданию.

Кроме того, сообщается, что точку в отношениях поставил тот факт, что День святого Валентина влюбленные провели отдельно, а в новогодние праздники Рита Ора отдыхала с подругами на Сен-Бартс.

Напомним, не так давно певица Рианна разорвала отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем.

Похожие темы:

Следующая публикация