Семья Жанны Фриске погрязла в долгах

Семья Жанны Фриске погрязла в долгах

Отец Фриске рассказал о долгах семьи / Фото: kp.ru

Родственники должны клинике в Майами, где лечилась певица, близко 100 тысяч долларов.

Отец умершей от рака певицы Жанны Фриске Владимир Борисович признался, что семья погрязла в долгах из-за лечения покойной артистки.

Так, по словам Владимира Борисовича, семья должна заплатить 106 тысяч долларов клинике в Майами, где лечилась Жанна.

Речь идет о самой первой клинике, куда артистку госпитализировали сразу после постановки рокового диагноза, пишет StarHit.

"Мы до сих пор еще не проплатили счета за лечение в маямской больнице, самой первой, в которой она лежала. Там, кажется, 106 тысяч долларов долг. Сейчас я посмотрел, сколько там еще у нас долгов. Надо платить и платить по счетам. Раз 5 или 6 счета уже приходили оттуда: из Майами, из Лос-Анджелеса ", - говорит папа Жанны.

Он подчеркнул, что если на лечение Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев тратил деньги, которые собирал "Русфонд", то отец Жанны продал собственный отель в Дубае, чтобы вылечить дочку.

"Мы справились благодаря тому, что были запасы. И потому, что я бизнес свой продал в Дубае. У меня там был отель. В тот год Жанна заболела 7 июня, а продал я его 17-го. Через 10 дней. Там это быстро. Тем более раскрученный отель. Ну, он был такой небольшой, семейный, трехзвездочный", - рассказывает Владимир Борисович.

Напомним, сестра Жанны Фриске впервые обнародовала фото ее сына Платона. Малыш невероятно похож на звездную маму.

Похожие темы:

Следующая публикация