Сын Таисии Повалий: У меня не хватило смелости выйти на Майдан
Денис Повалий в настоящее время является народным депутатом.
Денис Повалий восхищается смелостью активистов / © facebook.com/denispovaliy
Сын народной артистки Украины Таисии Повалий, которая также является народным депутатом Верховной Рады, высказался относительно революции в Украине.
Однако после того, как на семью Повалий начали давить, а Дениса просить о том, чтобы он уговорил его звездную маму выйти из Партии регионов, он решил больше не хранить молчание.
"Боже, какие прекрасные эти люди! Правду говорят - Бог забирает лучших. Земля пухом, покойтеся с миром! А у меня не хватило смелости даже выйти Майдан. Нашел себе оправдание - люди, что вещали со сцены не внушали доверия. Не знаю, как смотреть в глаза героям", - признался он.
Напомним, муж и продюсер украинской певицы Таисии Повалий Игорь Лихута прокомментировал отъезд жены из страны. По словам Лихуты, Повалий не убегала из Украины, а полетела по делам в России.