Телеведущие "1+1" примут участие в фестивале "Три дня в Саду"

На яркой поляне в Ботаническом саду звезды телеканала "1+1" будут развлекать гостей и дарить им приятные подарки.

На яркой поляне будут организованы гостевые студии "Сніданку"

На яркой поляне будут организованы гостевые студии "Сніданку"

С 16 по 18 мая в Ботаническом саду имени Гришко состоится эко-фестиваль "Три дня в Саду".

Это мероприятие традиционно посвящено зеленому образу жизни в мегаполисе.

В нем примет участие веселая компания "Сніданку з "1+1": ведущие Руслан Сеничкин, Анатолий Анатолич и очаровательные Людмила Барбир и Марина Леончук. На территории праздника у телекоманды будет отдельная уютная зона с ярким диванчиком и пуфами от Gagarin. Посетителей ожидают теплые стильные подарки от "Сніданку" и Wannabe Decor.

Для группы "ПРОСТО-в-МЕСТЕ" это уже пятый проект. Летние "Цветные Ночи, зимняя "Теплая Ярмарка" и "Love is...", как и "Три дня в Саду", реализованный прошлой весной, свидетельство того, что чудеса случаются, если в них веришь.

На этот раз все снова оденутся в лен, шелк и лозу на дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками, попробуют натуральные продукты на фуд-маркете, а потом сами научатся готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе на свежем воздухе.

На мастер-классах и лекциях можно узнать, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее.

Также можно поиграть с детьми в фрисби, посадить цветы, послушать живую музыку и посмотреть кино. А вечером потанцевать на интеллигентной дискотеке.

Соорганизатор фестиваля - ивент-агенство "One2remember".

Напомним, телеведущие "1+1" поддержали акцию по сбору медикаментов для военных

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie