Три знака, которым сегодня нежелательно терять голову

Три знака, которым сегодня нежелательно терять голову

Фото: Getty Images

День благоприятен для веселья, праздников и просто хорошего настроения. Как бы ни складывались жизненные обстоятельства, мы будем смотреть на них с оптимистической точки зрения и искать в любом событии только хорошее, игнорируя плохое. В общем и целом, позитивная энергетика дня может оказаться ловушкой для тех, кто – под влиянием приятных эмоций – не умеет сдерживаться и контролировать свое поведение. 

Сегодня, 27 февраля, терять голову нежелательно представителям всех знаков Зодиака, но для трех из них потеря самоконтроля может оказаться особенно опасной. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы в этот день могут пострадать от эмоциональных "качелей", которые будут бросать их от эйфории к отчаянию, а потом обратно. Так, если сейчас им будет казаться, что все прекрасно и жизнь удалась, то уже через полчаса они будут уверены: более несчастных людей еще на свете не рождалось. Истина, как всегда, окажется где-то посередине, поэтому реагировать на происходящее представителям знака необходимо соответствующим образом, то есть, адекватно, в противном случае уже завтра они будут жалеть о том, какое впечатление произвели на окружающих. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги, которые всегда и изо всех сил держат себя в руках, срываются редко, но, как говорят в народе, метко. На следующее утро в таких случаях им хочется провалиться сквозь землю, но стереть воспоминания об их безумствах свидетелям этого представления удается нескоро. Никто не говорит, что представители знака должны постоянно находиться в оковах благопристойности, запрещая себе даже малейшее эмоциональное проявление. Однако в таких случаях, чтобы впоследствии не было мучительно больно, все-таки не стоит терять голову. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи часто позволяют себе бесшабашное и, чего уж тут греха таить, бездумное поведение, поэтому нынешний день исключением в этом смысле для них не станет. Однако специфика этого времени такова, что именно сегодня каждый их шаг будет замечен и станет поводом для пересудов, слухов и сплетен. Чтобы не стать самой обсуждаемой – причем с негативной точки зрения – персоной в своем кругу, стоит на время прикинуться паинькой, тем более что уже завтра можно будет сбросить маску и от души куролесить дальше.

Читайте также: Гороскоп на 27 февраля для всех знаков Зодиака: день отдыха, развлечений и веселья

Больше прогнозов ищите в разделе "Астрология"

 

Похожие темы:

Следующая публикация