Ким Кардашьян презентовала линию украшений

Светская львица Ким Кардашьян запустила четвертую линию украшений. Коллекции девушка создает не сама, а в сотрудничестве с известным в Голливуде ювелиром Паскалем Муавадом.

Ким Кардашьян на презентации линии украшений в Нью-Йорке

Ким Кардашьян на презентации линии украшений в Нью-Йорке / © Spletnik.ru

Презентация четвертой линии состоялась в одном из магазинов Нью-Йорка. Ким не упустила момент наглядно продемонстрировать аксессуары из новой коллекции, одев кольца-серьги.

Украшения от звезды можно купить по вполне приемлемой цене - браслеты и серьги от 59 долларов, колье -  от 99 условных единиц.

Напомним, что после свадебной церемонии, которая состоялась у Ким Кардашьян и Криса Хамфиса 20 августа, и свадебного путешествия, которое молодые провели на Лазурном берегу, звезда незамедлительно вернулась к работе. На днях стало известно, что Ким стала продюсером нового телешоу о группе "Pussycat Dolls".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie