Скандальный Охлобыстин собрался в Одессу
Актер хочет встретить в Украине Новый год.
Иван Охлобыстин
Скандальный российский актер Иван Охлобыстин заявил о своем намерении посетить Одессу. Охлобыстин, который открыто поддерживает агрессию России против Украины, написал о своем намерении провести в украинском городе Одессе "Духовные беседы".
"Вот подумалось, а не провести ли мне "Духовные беседы" на Новый год в Одессе, в Оперном театре", - пишет он в Твиттере.
Твиттер Ивана Охлобыстина / © Twitter
Актер, который неоднократно ранее приезжал в Украину, является одним из самых активных сторонников сепаратистского движения. Недавно он побывал с визитом на Донбассе, теперь вот подумывает над тем, чтобы навестить одесситов.
Читайте также: Иван Охлобыстин: "Я дурак, что вообще что-то говорю про Украину"
На заявление российского актера уже отреагировали в одесском "Правом секторе", пишут Вести.
"Мы все с нетерпением его ждем и очень хотим с ним пообщаться. Духовно. Шуфрич ему покажется детсадом", - гласит заявление. Отметим, Охлобыстину запрещен въезд в Украину, и как он собирается пересечь границу, пока неизвестно.