Сара Джессика Паркер усомнилась в таланте Блейк Лайвли

Сара Джессика Паркер выразила свое недовольство по поводу возможных съемок приквела к фильму «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Артистка утверждает, что возможно лет через пять она снова появится в продолжении киноленты о четырех подругах из Нью-Йорка. Но сегодня сниматься Сара Джессика Паркер не готова.

«Думаю, нам есть что рассказать. И мне кажется, что сценарист Майкл Патрик Кинг вполне справится с задачей. Но заняться этим стоит не прямо сейчас, а лет через пять», - заявила Паркер в одном из последних интервью.

Актриса также поделилась своим мнением насчет возможных съемок приквела, в котором главную роль должна будет сыграть молодая актриса Блейк Лайвли. Звезда «Секса» допускает, что приквел может получиться весьма интересным, но при этом ставит под сомнение, что молодая актриса Блейк Лайвли сыграет ее Керри, а не совершенно другого персонажа.

Появится ли на экранах в будущем продолжении фильма «Секс в большом городе», пока неизвестно. Режиссер и сценарист Майкл Патрик Кинг на данный момент этот вопрос не комментирует, а, видимо, активно работает над сценарием. Увидим ли мы любимый персонаж современных девушек на экранах вновь, покажет лишь время.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie