"Падчерица" Януковича в России увлеклась футболом

Родной отец не общался с ребенком уже около полутора лет.

Любовь Полежай общалась с экс-мужем в конце августа

Любовь Полежай общалась с экс-мужем в конце августа

Президент-беглец Виктор Януковичвместе с гражданской женой Любовью Полежай и ее дочерью Марией обустроились в России, девочка учится и посещает различные кружки. Об этом рассказал ТСН по телефону родной отец 13-летней Маши - Егор Полежай.

Как говорит Егор, с дочерью он не общался уже около полутора лет, но бывшая жена периодически ему звонит и рассказывает о дочери. Последний раз - в августе поздравляла экс-супруга с днем рождения.

"Но учится хорошо, занимается спортом. В разные кружки ходит. Она сейчас занимается футболом, различными видами спорта", - рассказывает о ребенке Егор.

Где проживает экс-президент, Полежай не знает, так же не знает, когда сможет увидеться со своим ребенком. Еще когда Янукович с гражданской женой и Машей жили в Межигорье, женщина запрещала отцу общаться с ребенком. Сейчас, говорит папа Маши, общаются нормально, но очень редко. Сам отец Марии живет на подконтрольной украинской власти территории Донетчины и надеется, что ситуация сложится так, чтобы он смог увидеть свою дочь.

Напомним, Интерпол объявил Януковича в розыск 12 января, но международные эксперты и политологи считают, что Россия не выдаст экс-президента Украине.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie