Парубий в стиле Терминатора передал полномочия коменданта Евромайдана
На своей странице в Facebook политик пообещал, что он вернется на Майдан.
Парубий попрощался с Майданом, но не на долго
Андрей Парубий передал полномочия коменданта Евромайдана Арсену Авакову. Об этом они написали в соцсетях.
"Сменил Андрея Парубия с сегодняшнего вечера на Майдане - выполняю обязанности коменданта. В Вашем распоряжении. Надеюсь, что справимся некоторое время без Андрея. Хоть и трудно, и не хотелось отпускать. Так как какой Майдан без Парубия", - написал Аваков на своей странице в Facebook.
Зато Парубий, использовав легендарную фразу Терминатора, пообещал вернуться на Майдан после Рождества.
"Арсен на Майдане с первых дней. Он хорошо понимает и чувствует Майдан. Мы в постоянном контакте. I'll be back", - заверил политик.
Напомним, что штаб Евромайдана останется в Доме профсоюзов. Об этом сообщил один из комендантов всеукраинского протеста Степан Кубив.