Российские пропагандисты "облажались по полной" - Немцов

Оппозиционер РФ поздравил Украину с предварительными результатами выборов президента.

Немцов высмеял российских пропагандистов

Немцов высмеял российских пропагандистов / © instagram.com/malinovskaya_tv

Лидер российского оппозиционного объединенного демократического движения "Солидарность" Борис Немцов поздравил Украину с предварительными результатами выборов президента и высмеял российскую пропаганду.

"Порошенко и Украину можно поздравить! Молодцы! И наших пропагандонов тоже. Облажались по полной. Помните, сколько визгу было по поводу бандеровцев Яроша и Тягнибока? Согласно, экзит-полам они на двоих получили аж 2,2%! Украина - страна фашистов и бандеровцев говорите, господа габреляновы и киселевы? Или вы - лживые пропагандоны?", - написал на своей странице в Facebook российский оппозиционер.

"И для полноты картины. Рабинович набрал на 1,9% больше, чем Ярош и Тягнибок отдельно. Вот такие бандеровцы живут в Незалежной", - добавил Немцов.

Напомним, что российский вирус в системе ЦИК готовился объявить Дмитрия Яроша президентомУкраины.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie