"Свобода" сравнила Путина с Гитлером и позвала всех защищать Украину

"Свобода" просит Турчинова подписать указ о введении военного положения.

Путина сравнили с Гитлером.

Путина сравнили с Гитлером.

ВО "Свобода" призвала украинцев защищать Украину и сравнила Владимира Путина с рейхсканцлером Германии (1933-1945) Адольфом Гитлером.

"Братья и сестры украинцы! Совет Федерации России предоставил президенту РФ Владимиру Путину согласие на введение войск в Украину. Это - война! В таких условиях украинское общество нуждается в максимальной мобилизации", - говорится в заявлении "Свободи".

В "Свободе" также призвали и.о. президента Александра Турчинова немедленно подписать указ о вводе в государстве военного положения и проведения общей мобилизации.

"Гебистский маньяк Путин решил примерять на себя позорные лавры Гитлера. Агрессия со стороны Кремля получит достойный отпор. Все на защиту Родины!", - говорится в заявлении "Свободы".

Как сообщалось, Совет Федерации в субботу единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie