Зеленский встретился и объяснился с Волкером и Йованович

Темы встречи не сообщались.

Зеленский встретился и объяснился с Волкером и Йованович

© Команда Зеленского

Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер и посол США в Украине Мари Йованович встретились с кандидатом в президенты Украины, шоуменом Владимиром Зеленским. Об этом сообщили на странице "Команды Зеленского" в соцсети Facebook.

"Вчера встречались со специальным представителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером. Курт - прекрасный дипломат и друг Украины. Встреча была важной и содержательной. Был рад снова видеть госпожу посла Мари Йованович, с которой мы уже неоднократно встречались", - говорится в сообщении.

Как отмечается, стороны смогли "достичь полного взаимопонимания по всем вопросам".

Напомним, 23 февраля Зеленский встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в Украине Изабель Дюмон и первым советником посольства Франции Кристофом Ле Ріголером.

Они обсудили двустороннее сотрудничество между Украиной и Францией, которая сейчас председательствует в "Большой семерке", а также о первых шагах Зеленского на посту президента Украины.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie