Булатов просит ФФУ не проводить финал Кубка Украины в Полтаве: там будет кровь

Министр считает компромиссным решением провести матч во Львове.

Булатов рекомендует ФФУ провести финал Кубка на "Арене-Львов".

Булатов рекомендует ФФУ провести финал Кубка на "Арене-Львов". / © http://www.talant.ua

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов будет блокировать решение ФФУ, если финал Кубка Украины таки отдадут Полтаве.

Булатов настойчиво рекомендует Исполкому ФФУ и президенту ФФУ Анатолию Конькову не назначать вышеупомянутый город местом финала турнира.

"Источники среди ультрас мне говорят, что будет кровь. То же самое говорят в МВД", - рассказал министр в комментарии "Чемпиону".

Если же будет принято решение провести матч в Полтаве, которая очень близка к Востоку, где неспокойная ситуация, Булатов всеми возможными способами будет блокировать решение ФФУ.

"Я думаю, что компромиссным решением было бы провести матч во Львове", - убежден министр.

Отметим, что во Львов хотят поехать и болельщики, которые просили ФФУ перенести туда решающую битву Кубка.

Напомним, финал должен был состояться в Харькове, однако из-за сложной ситуации в городе было принято решение сменить место проведения игры.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie