Деревянченко с глубоким рассечением проиграл чемпионский бой Головкину
Судьбу этого поединка решили судьи.
© Associated Press
Украинский боксер Сергей Деревянченко потерпел поражение в чемпионском бою от Геннадия Головкина.
Поединок за вакантные титулы в среднем весе по версиям IBF и IBO прошел до самого конца и его судьбу должны были решить судьи, которые в итоге отдали победу представителю Казазахстана - 113:114, 112:115, 112:115.
К вашему вниманию видео нокдауна и краткий обзор самого боя. Отметим, что кроме нокаута Деревянченко получил глубокое рассечение, с которым провел почти весь бой.
Derevyanchenko down in the 1st! #GGGDerevyanchenko pic.twitter.com/psMEmrA3JC
— Tim - Boxeo Boxen бокс 拳闘 Boksing มวย Boks 拳击 (@Hock1717) 6 октября 2019 г.
GGG takes a UD-12 over Sergiy Derevyanchenko by scores of 114-113 & 115-112 x2 #GGGDerevyanchenko pic.twitter.com/89F506dqdG
— Tim - Boxeo Boxen бокс 拳闘 Boksing มวย Boks 拳击 (@Hock1717) 6 октября 2019 г.
Все тот же Коппинджер на своей странице в Twitter написал, что оба боксера не явились на пресс-конференцию, ведь были доставлены в больницу.
Теперь в активе Деревянченко 13 побед (10 нокаутом) и 2 поражения на профессиональном ринге. Ранее он проиграл Дэниелу Джейкобсу за вакантный титул IBF.
Что касается Головкина, то в его послужном списке теперь 40 побед (35 нокаутом), 1 ничья и 1 поражение.