"Динамо" отобрало очки у "Челси" в Лиге чемпионов

8964

"Динамо" и "Челси" не выявили победителей в Киеве. / Фото: Reuters

В Киеве команда Сергей Реброва расписала ничью с грозными подопечными Жозе Моуринью.

Киевское "Динамо" добыло очень важную ничью в своем 3 матче группового этапа Лиги чемпионов.

На домашнем "Олимпийском" действующие чемпионы Украины сыграли 0:0 с лондонским "Челси".

"ДИНАМО" - "ЧЕЛСИ" - 0:0. СТАТИСТИКА МАТЧА

Команда Сергея Реброва не смогла противостоять на равных "аристократам" дебютные 25 минут матча, полностью отдав инициативу, но в дальнейшем выровняла игру.

Во втором тайме "бело-синие" выглядели даже лучше команды Жозе Моуринью, однако в завершающий стадии киевлянам не хватало остроты...

Отметим, что после 3 туров группового этапа киевское "Динамо" не потерпело ни одного поражения в Лиге чемпионов, набрав 5 очков – две домашние ничьи и выездная победа.

Напомним, завтра, 21 октября, свой матч 3 тура ЛЧ на выезде с "Мальме" сыграет донецкий "Шахтер".