Джошуа заговорил о нокауте и трилогии против Руиса

Джошуа заговорил о нокауте и трилогии против Руиса

Фото: Associated Press

По его мнению, их вторая дуэль не продлится все 12 раундов.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий бой-реванш с Энди Руисом.

Британский боксер отметил, что в их поединке обязательно будет нокаут. Джошуа также отметил, что в случае возврата поясов, болельщикам стоит ожидать на третий поединок.

Его слова цитирует DailyMail.

"У меня был отличный тренировочный лагерь, я хорошо подготовился и настроен продемонстрировать свои навыки в реванше с Руисом. Я постоянно меняюсь, поэтому сбросил старую шкуру после первого боя и полностью восстановился. Сосредоточен исключительно на победу в предстоящем бою.

Считаю, в бою с Руисом безусловно будет нокаут. Все хотят увидеть кровопролитие и нокаут. Мы с Руисом действительно делаем невероятные бои, поэтому встретимся и в третий раз.

Если Богу будет угодно, то победа будет за мной. Чувствую и верю, что выиграю этот бой. Все собираются увидеть фейерверк в субботу. Это будет самый важный бой, но, повторюсь, 12 раундов он не продлится", - сказал Джошуа.

Бой Руис - Джошуа состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии. На кону их битвы будут стоять пояса, которые мексиканец сенсационно отобрал у Энтони в июне текущего года.

  • В активе Руиса 33 победы (22 нокаута) и одна неудача.
  • Что касается Джошуа, то в его активе 22 победы (21 нокаутом) и одно поражение.

Ранее известный промоутер намекнул на то, что Джошуа может принимать допинг.

Похожие темы:

Следующая публикация