Футболист "Динамо": не важно, выиграть 7:0 или 1:0

Беланда заметил, что главное - достичь поставленных целей.

Юнес Беланда

Юнес Беланда / © fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" отправилось в Данию на матч Лиги Европы с "Ольборгом" за победой. Об этом заявил марокканский легионер динамовцев Юнес Беланда.

Он подчеркнул, что не важно, с каким счетом побеждать - главное достичь своей цели.

"смотрел матч "Шахтера", как Адриано повторил рекорд Месси? Да-да, забил пять голов, славная была игра.

Но, знаешь, 7:0 или 1:0 - не это главное. Главное - квалифицироваться в следующий этап. Можно и со счетом 0:0 своих целей достичь", - заявил футболист комментарии "Сегодня/Спорт".

А о "Ольборг" говорит, что это хорошая команда, которая играет компактно. Однако кого-то из игроков соперника выделять не стал, потому что по фамилиям их не знает.

Матч "Ольборг" - "Динамо" состоится сегодня, 23 октября. Начало - 20:00. Видео трансляцию игры смотрите на ТСН Проспорт и канале 2+2.

Напомним, в предыдущем туре "Динамо" победило "Стяуа" со счетом 3:1.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie