"Ингулец" выбил еще одного представителя УПЛ из Кубка Украины и вышел в четвертьфинал

Команда Первой лиги обыграла "Днепр-1".

Перволиговый "Ингулец" продолжил победное шествие в Кубке Украины.

Клуб из поселка Петрово в рамках 1/8 финала турнира "снял скальп" с представителя УПЛ "Днепра-1" - 2:1.

Оба гола "Ингульца" забил Александр Акименко. На 23-й минуте форвард хозяев отличился с игры, а на 66-й реализовал пенальти. Днепряне ответили лишь голом Станислава Кулиша в конце первого тайма.

Отметим, что команда Дмитрия Михайленко играла против "Ингульца" резервным составом. Тренер днепрян прибег к серьезной ротации: по сравнению с субботней игрой с "Олимпиком" в УПЛ только три футболисты сохранили место в основе.

Добавим, что в 1/16 финала "Ингулец" оставил за бортом Кубка Украины другого представителя элитного дивизиона, львовские "Карпаты".

Напомним, в прошлом сезоне "Ингулец" вышел в финал Кубка, где был разгромлен "Шахтером".