Маркевич обещает интересную битву с "Интером" в Лиге Европы и просит киевлян поддержать "Днепр"
Тренер не против ничьей с итальянцами на "Олимпийском".
Маркевича устроит ничья. / © fcdnipro.ua
Наставник днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич поделился ожиданиями от киевского сражения первого тура Лиги Европы с миланским "Интером".
Тренер отметил, что в Днепропетровске было бы играть значительно лучше и выразил надежду, что киевляне придут на матч поддержать команду.
"Все-таки "Интер" - серьезная команда, игра, думаю, будет интересной. Точно могу сказать, что будет качественный футбол в исполнении обеих команд.
А какой будет результат и сколько голов будет забито - посмотрим", - отметил Маркевич.
Не сыграют в Киеве травмированые Евгений Селезнев и Матеус. У капитан Руслана Ротаня, у который также было повреждение, есть шанс выйти на поле.
"Устроит ли "Днепр" ничья? Я не буду против ничейного результата. Впереди еще весь турнир - шесть матчей", - добавил наставник вице-чемпиона Украины.
Матч "Днепр" - "Интер" стартует сегодня в 20:00. Прямая видеотрансляция - на канале 2+2 и Проспорте.
Напомним, перед стартом в групповом раунде Лиги Европы "Днепр" поиздевался в Харькове над "Металлистом" - 5:2.