Матч "Шахтер" - "Динамо" остановлен из-за расизма

Арбитр отправил команды в подтрибунное помещение.

Поединок 14-го тура Чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" остановлен.

На 76 минуте капитан "горняков" Тайсон бросил мяч у фанатов "бело-синих", которые что-то выкрикивали в его адрес. Главный арбитр встречи мгновенно остановил поединок и отправил команды в подтрибунное помещение. Игроки провели там около пяти минут, а затем вышли на поле.

Тайсон был настолько взбешен поведением болельщиков киевлян, что даже расплакался.

шахтар - динамо зупинено_2

Несмотря на эмоции бразильца, судья показал ему красную карточку за неприличный жест.

Футболисты "Динамо" длительное время пытались успокоить своих фанатов, а на 84 минуте встреча была возобновлена. "Шахтер" выиграет со счетом 1:0 и играет в меньшинстве.