"Реал" не сумел победить дома "Бетис", VAR отменил забитый мяч Азара

"Реал" не сумел победить дома "Бетис", VAR отменил забитый мяч Азара

Фото: Associated Press

"Сливочные" не сумели воспользоваться осечкой "Барселоны".

Мадридрський "Реал" в рамках 12-го тура Чемпионата Испании расписал в родных стенах безголевую ничью с "Бетисом" со счетом 0:0.

Уже на восьмой минуте противостояния подопечные Зинедина Зидана вышли вперед - Эден Азар, получив передачу от Карима Бензема на фланге, прошел соперника и нанес точный удар.

Бельгийский футболист побежал праздновать взятие ворот с партнерами по команде, но главный арбитр отменил этот гол. После просмотра видеоповтора, судья указал на штрафной удар из-за положения вне игры у 28-летнего вингера Королевского клуба.

В общем, "сливочные" значительно превосходили соперника по ударам, но воплотить их хотя бы в один забитый гол им так и не удалось.

Фото: Associated Press

Таким образом, расписав ничью с "Бетисом", "Реал" упустил возможность воспользоваться осечкой "Барселоны", которая свой поединок этого тура вообще проиграла, и возглавить турнирную таблицу Примеры. На данный момент в активе команды Зидана 22 балла и вторая строчка. Столько же очков имеет и "блаугранас", но у них лучшая разница забитых и пропущенных голов.

Что касается "Бетиса", то они после этой встречи набрали 13 пунктов и расположились на 14 месте.

Похожие темы:

Следующая публикация