В Черкасской области в жутком ДТП погибли два человека
Легковушка столкнулась с грузовиком.
© ГУ НП в Черкасской области
Вблизи поселка Благодатное Черкасской области 2 ноября ВАЗ-2111 столкнулся с грузовиком. В результате погибли двое людей.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.
Отмечается, что авария произошла поздно вечером, а ее виновником, вероятнее всего, был водитель легковушки.
"Есть предположение, что водитель ”Жигулей” не придерживался безопасной скорости движения и дистанции и, как следствие, столкнулся с грузовиком DAF. На момент приезда медиков водитель и его пассажир были мертвы. Их тела из поврежденного авто высвободили спасатели.
Погибшие — 50 и 40-летние жители Черкасс", - говорится в сообщении.
Напомним, недавно в Винницкой области произошла смертельная авария, в которой погиб водитель мотоцикла и его пассажир. Мотоцикл ИЖ Юпитер 4 вылетел с проезжей части на обочину дороги, где была насыпь с песком и щебнем, и перевернулся.