В ожидании супербоя: Ломаченко и Ригондо провели процедуру взвешивания

Боксеры последний раз посмотрели друг другу в глаза.

В ожидании супербоя: Ломаченко и Ригондо провели процедуру взвешивания

© instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко и кубинец Гильермо Ригондо провели традиционную процедуру взвешивания пере боем.

Вес Ломаченко составил - 58,51 килограмма, в то время, как Ригондо весит - 58,24. Следует отметить, что этот поединок состоится 9-го декабря 2017 года в Нью-Йорке на всемирно известной арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Напомним, что совсем недавно Ригондо заявил о том, что он собирается уничтожить Ломаченко.

А вот, как сам украинец прокомментировал предстоящий бой.

"Я должен сделать этот поединок интересным и увлекательным. У Ригондо очень скучные бои, надо это менять. Что буду делать за день до боя? Обычно в это время я много сплю, ем, пью, отдыхаю и думаю о своей стратегии на поединок. Не могу конкретно сказать сейчас, что собираюсь делать в ринге, чтобы люди получили зрелище. Но вы увидите 9 декабря чей стиль лучше", - цитирует слова Ломаченко BoxingScene.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie