Зинченко про жеребьевку Лиги чемпионов: Рад, что снова посетим Украину

Зинченко про жеребьевку Лиги чемпионов: Рад, что снова посетим Украину

Фото: instagram.com/zinchenko_96/

Третий год подряд "Манчестер Сити" и "Шахтер" сыграют в одной группе.

Украинский защитник английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал результаты жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов.

22-летний защитник "горожан" остался шокирован тем фактом, что его команда снова попала в одну группу с донецким "Шахтером". Несмотря на это, Саша доволен, что он вновь встретится с украинской командой и ему снова придется посетить Украину.

"Моя реакция была: "Вау, как такое возможно? Три года подряд!" И снова "Шахтер".

На самом деле я рад, потому что нам вновь придется сыграть против моей родной команды и мы снова посетим Украину. Ребята все были довольны и счастливы, конечно. Я получил столько лестных отзывов, что боюсь даже об этом говорить.

Повезло ли "Ман Сити" с жеребьевкой? Я не могу сказать, что нам повезло, потому что нужно уважать любого соперника. Недооценка в таком турнире как Лига чемпионов, она наказывается.

Мой прогноз по поводу выхода из группы? Конечно, я надеюсь, что это будет "Манчестер Сити", а по поводу второго места я буду болеть за донецкий "Шахтер", - цитирует слова Зинченко Footballua.tv.

  • Зинченко выступал за "горняков" в течение четырех лет (с 2010 по 2014).
  • "Шахтер" провел с "горожанами" четыре матча, в которых одержал лишь одну победу (2:1, 0:2, 0:3, 0:6).
  • Именно с коллективом Хосепа Гвардиолы откроет еврокубковый путь действующий чемпион Украины. Эта дуэль состоится 18 сентября в Харькове.

Ранее своими мыслями от жеребьевки самого престижного клубного турнира Европы поделился и гендир "горняков" Сергей Палкин.

Похожие темы:

Следующая публикация