Клинтон потроллила Трампа Чемпионатом мира перед встречей с Путиным
Она усомнилась в преданности президента Соединенным Штатам.
© Reuters
Экс-кандидат на пост президента США от демократической партии и соперник Дональда Трампа на выборах Хиллари Клинтон язвительно пошутила перед встречей президента США с Владимиром Путиным в Twiiter.
"Замечательный чемпионат мира. Вопрос к президенту Трампа о его встрече с Путиным: а вы знаете, за какую команду играете?", - написала она.
Great World Cup. Question for President Trump as he meets Putin: Do you know which team you play for?
— Hillary Clinton (@HillaryClinton) 16 июля 2018 г.
Вероятно, таким образом Клинтон усомнилась в преданности президента Трампа, Соединенным Штатам после его поздравлений Путину в связи с проведением Чемпионата мира по футболу.
Напомним, в столице Финляндии встречаются Владимир Путин и Дональд Трамп, чтобы обсудить с глазу на глаз повестку дня проблем в двусторонних отношениях и международной политике. ТСН.ua ведет текстовый онлайн переговоров в Хельсинки.
Сейчас разговор тет-а-тет между президентом США Дональдом Трампом и его российским коллегой Владимиром Путиным уже завершился. Он продолжался более двух часов вместо запланированных полутора. Кроме этого, начало встречи затянулось из-за опоздания Путина.