По меньшей мере 19 человек погибли при обвале дома в Индии

Спасателям удалось извлечь из-под обломков 39-ого живого мужчину

По словам спасателей, всего под обломков на данный момент были извлечены 39 человек

По словам спасателей, всего под обломков на данный момент были извлечены 39 человек

Количество жертв обрушения 11-этажного здания в южном индийском городе Ченнаи увеличилось до 19 человек. По словам спасателей, всего из под обломков на данный момент были извлечены 39 человек.

Местные власти утверждают, что причиной трагедии стало низкое качество строительства. Отмечается, что у спасателей возникли проблемы с разборами завалов, поэтому операция может затянуться на несколько дней.

Полиция задержала не менее пяти человек, которые могут быть причастны к обрушению, в том числе застройщика и инженеров. В ближайшее время будет проведено расследование, которое установит степень вины лиц, которые принимали участие в строительстве дома, который рухнул.

В связи с плохим качеством возводимых зданий, обрушения, подобные тому, что произошло в Ченнаи, не редкость для Индии. В сентябре 2013 года в результате разрушения пятиэтажного жилого дома погибли 60 человек.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie