Штайнмайер и Путин больше часа "откровенно" говорили о Донбассе

Встреча между политиками состоялась в Москве.

Штайнмайер откровенно поговорил с Путиным о Донбассе

Штайнмайер откровенно поговорил с Путиным о Донбассе / © Reuters

В Москве состоялась встреча между министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и президентом России Владимиром Путиным, во время которой политики обсудили ситуацию на Востоке Украины.

Встреча представителей двух государств длилась около 75 минут, разговор выдалася серьезным и откровенным, сообщает агентство AFP со ссылкой на источники в немецкой делегации, пишет издание Deutsche Welle.

Напомним, что предыдущая встреча между Штайнмайером и Путиным состоялась в феврале, незадолго до аннексии Крыма. Немецкий министр продолжил свой визит в Россию из-за разговора с Путиным и с опозданием отбыл обратно в Берлин.

Ранее министр МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявлял, что ЕС хочет "топить" сепаратистов санкциями, а не усиливать их против РФ.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie