В Грозном до сих пор раздаются взрывы, а стрельба слышна в соседнем городе

Пользователи соцсетей пишут о продолжении боев в столице Чечни.

Ситуация в Грозном все еще остается сложной. Иллюстрация

Ситуация в Грозном все еще остается сложной. Иллюстрация

На улицах Грозного местами еще слышны взрывы. Об этом сообщают пользователи соцсетей, говорится в сюжете ТСН.16-45.

Мало того, стрельба, якобы, звучит и в соседнем с чеченской столицей городе Шали. И это несмотря на заявления России и лидера Чечни Рамзана Кадырова, что контртеррористическая операция официально завершена, а все боевики - уничтожены.

По последним данным, во время боев в Грозном погибли 24 силовика, 26 - ранены, 13 из них - в тяжелом состоянии.

Блогеры предполагают, что группы нападавших все еще остаются в городе и отмечают, что власть намеренно блокирует актуальную информацию из Чечни.

Напомним, в ночь на 4 декабря неизвестные устроили кровавую перестрелку и захватили Дом печати. После этого в центре Грозного ввели режим контртеррористической операции. Отмечается, что Дом печати и одна из местных школ выгорели дотла.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie