Теперь полиция разыскивает всех пассажиров того вагона.
В Восточном Лондоне мужчине сломали челюсть в метро. Драка началась из-за последнего свободного места в вагоне.
Происшествие случилось в половине седьмого утра. Один из пассажиров направлялся к свободному креслу, когда пострадавший бросил на сиденье свою сумку, чтобы не дать кому-то еще занять это место. Завязалась драка, в результате которой 30-летний пострадавший попал в больницу со сломанной челюстью.
43-летнего мужчину сначала арестовали по подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений, но выпустили на поруки полиции. Теперь полиция разыскивает всех пассажиров того вагона, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.
Недавно лондонское метро парализовало вследствие забастовки - сотрудники подземки пытаются отменить решение о круглосуточное курсирование поездов.