В России предлагают запретить главе Apple въезд в РФ: он "п*дераст" и может "привезти Эболу"

В этом убежден российский депутат Виталий Милонов.

Тиму Куку хотят запретить въезд в Россию

Тиму Куку хотят запретить въезд в Россию / © instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Российский депутат Виталий Милонов предложил внести в "черный список" и навсегда запретить въезд в РФ главе Apple Тиму Куку, который ранее признался в том, что он гей.

Об этом скандальный политик заявил агентству FlashNord, комментируя заявление главы Apple о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда", - заявил депутат.

В то же время, Милонов убежден, что подобным признанием Кук лишь пытается повысить продажи компании, "как артист".

"Вот теперь все знают, что Apple делают п*дерасты, и у каждого начинает меняться сознание - ну он же талантливый. Это тонкий политический ход", - отметил Милонов.

Напомним, что ранее Виталий Милонов предлагал запретить въезд на территорию РФ украинскому певцу Ивану Дорну, а также просил продюсеров прекратить сотрудничество с Сергеем Лазаревым из-за его проукраинской позиции.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie